Vorstand

Olaf Mühlebach
Präsident & Tourenchef
Mitglied seit 01.09.2015

Daniel Frey
Vizepräsident & Merchandising
Mitglied seit 01.01.2020

Thomas Neukom
Aktuar & Kassier
Mitglied seit 01.01.2016

Walter Blickenstorfer
Beisitzer
Mitglied seit 31.01.2018

Aktivmitglieder

Rosi Mühlebach
Mitglied seit 01.09.2015

Bernhard Völkle
Mitglied seit 02.02.2016

Andrea Knasmillner
Mitglied seit 07.06.2016

Michi Knasmillner
Mitglied seit 12.06.2016

Werner Fischbacher
Mitglied seit 04.02.2017

Christa Fischbacher
Mitglied seit 04.02.2017

Toni Patané
Mitglied seit 02.11.2017

Gabi Vollenweider
Mitglied seit 12.04.2019

Stephanie Treier
Mitglied seit 05.07.2020

Pedro Stehli
Mitglied seit 29.07.2020

Vito Setteducati
Mitglied seit 03.08.2020

Felix Wegmann
Mitglied seit 16.08.2020

Davide Mühlebach
Mitglied seit 02.04.2021

Sandra Hutter
Mitglied seit 24.04.2021

Emanuele Blasi                           Mitglied seit 01.07.2021

Sandra Knupp
Mitglied seit 16.10.2021